Apartment Franzl

Gemütlichkeit trifft alpine Eleganz

Im heimeligen Apartment Franzl bieten zwei separate Schlafzimmer und ein großer Wohnraum viel Platz für Individualität! Das viele Altholz verleiht den Räumen nicht nur Eleganz, sondern auch ein natürliches Raumklima mit 100% Wohlfühl-Faktor! Die private Sauna und die zwei Bäder machen das Apartment zum Wohlfühl-Refugium für die ganze Familie und Freunde!
 

Ausstattung

  • 2 Schlafzimmer mit Zirbenholz Doppelbetten, Safe und Smart-TV
  • High-end Ausziehcouch mit hochwertiger Matratze (140 x 200 cm)
  • 2 Bäder (Walk-In Dusche, Haartrockner, WC)
  • Offene Wohnküche mit Backrohr und Toaster
  • Cafissimo-Kaffeemaschine, Wasserkocher, Geschirrspülmaschine
  • Gemütlicher Essbereich, Flat-TV und Balkon
  • Eigene Sauna mit Sauna Handtüchern
  • Kostenloses Highspeed-Internet
  • Kostenfreier Parkplatz an der Unterkunft

Preise und Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen

Apartment Franzl
Für wie viele Personen ist Apartment Franzl geeignet?

Apartment Franzl bietet Platz für maximal sechs Personen.

Wie groß ist Apartment Franzl?

Das Apartment verfügt über 66 m².

Hat Apartment Franzl eine private Sauna?

Ja. Eine private Sauna gehört zur Ausstattung des Apartments.

Wie viele Schlafzimmer und Badezimmer gibt es?

Apartment Franzl verfügt über zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer.